вторник, 17 декабря 2013 г.

Угги - модно и тепло!

«Ни то сапоги ни то валенки» – скажете вы! Угги – вот как называется модная, удобная и теплая обувь для наших русских холодов. В нежных пастельных тонах, эти уютные бесформенные ботинки заменяют модницам сапоги на шпильках. Полусапожки из овчины вышли на мировые подиумы и покорили их!


Угги – модно и тепло! Обувь родом из Австралии

Забавные сапожки из овечьей шерсти и замши - прекрасная альтернатива классической кожаной обуви! Едва ли не главное их преимущество - возможность выбора из великого множества цветов и рисунков.

Угги все же теплая обувь и всевозможные попытки звезд носить их не по погоде не увенчались успехом. Во-первых, ноги в жару потеют. Во-вторых, шорты и такие ботинки – самое ужасное «несочетаемое сочетание». Трудно прочесть эту фразу? Так же и в вашем образе будут смотреться угги и шорты. Если только вы не серфингист. Именно австралийские серферы стали распространителями моды на эту обувь – им нужно было быстро согреть озябшие от волн ноги.

Так что шорты в сторону!

С чем носить угги?


Угги можно носить практически с чем угодно. Комбинируйте угги с джинсами, юбками, теплыми платьями в стиле кэжуал, носите их в будни и праздники. Смотрятся угги хорошо даже на полной ноге.

Такую обувь выпускают в самых различных цветах и стилях, поэтому их ассортимент настолько разнообразен. Существуют повседневные модели средней высоты, короткие и высокие угги. Овчину, идущую на изготовление этой обуви, красят во все цвета радуги: от натуральных до броских ярких.

Угги - обувь не знающая границ и очень удобная: ее надевают даже в офис, на вечеринку, в ресторан, отправляясь на берег моря или на горнолыжный курорт. Популярность этих ботинок обуславливается еще и тем, что в них удобно заправить джинсы, да и ножкам приятна просторная обувь.

Звезды в угги

Звезды предпочитают не экспериментировать и выбирают однотонную обувь. Среди поклонников - Сара Джессика Паркер, Кейт Мосс, Кейт Хадсон, Памела Андерсон и Леонардо ДиКаприо.




Какие бывают угги?

Женские угги
Женские угги бывают классического кроя, вязанные, спортивные, модные, в стиле кэжуал и утепленные.


Мужские угги
Мужские угги бывают классического кроя, спортивные, в стиле кэжуал и утепленные.

Детские угги
Чаще всего выпускают детские угги классического кроя.
Встречаются также и очень удобные спортивные модели. Когда мне было лет 12, у меня были как раз такие ботинки. Помнится мне, что они были невероятно теплыми.

Модные угги
Модные угги украшаются всевозможными штучками: бантиками, логотипами, стразами, шнурками, они облегают ногу.


Розовые угги
Прекрасно сочетаются с джинсами и подходят для нежных натур.


Спортивные угги
Отлично сочетаются со спортивной одеждой. Отправляйтесь в них на горнолыжный курорт или катайтесь на санках с детьми у бабушки в деревне.
Мне особенно понравились сапоги Rubber Duck с трогательными северными оленями. Глядя на них хочется немедленно отправиться если не на край света, то как минимум в ближайший парк!


Вязанные угги
Вязанные угги невероятно удобны и комфортны: для верха применяется крупная или средняя вязка. Но подходят только для сухой погоды.


Так что, независимо от того, направляетесь ли вы на зимнюю вечеринку или на лыжную прогулку - теперь только в угги, иначе вас не поймут.

Рекомендуем Вам посетить Наш магазин может что Вам приглянется)

статья взята с сайта http://ya-modnaya.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий