понедельник, 16 декабря 2013 г.

Мода на сникерсы продолжается

Сникерсы – удобная уличная обувь, другими словами, высокие кроссовки на танкетке, которые недавно стали очень популярными среди молодежи и известных звезд шоу-бизнеса.

С первого взгляда может показаться что этот модный тренд уже как-то остался в прошлом, но это не совсем так. В этом году любовь к этой обуви вспыхнула с новой силой.

С самого начала следует отметить, что, несмотря на то, что эта обувь на сравнительно высокой подошве, она отнюдь не добавляет визуально роста, а даже наоборот, значительно укорачивает длину ног. Поэтому девушкам невысокого роста нужно учитывать этот факт, выбирая обувь сникерсы.
Почему эта обувь столь популярна?

Не смотря на довольно грустные прогнозы об актуальности, эту обувь в последнее время можно встретить на каждой третьей девушке. Чем же завоевала популярность эта уличная обувь? В первую очередь, она не требует особых жертв со стороны своей обладательницы. В такой обуви нога себя чувствует уютно и комфортно, и девушка способна быстро передвигаться. Поэтому обувь с «вкусным» названием принято считать символом уличной моды. В ней удобно ходить за покупками, на прогулку с ребенком или с подругами, а в зависимости от стиля сникерсов и одежды, некоторые модницы обувают их даже на клубные вечеринки. Сникерсы можно полноправно считать самыми женственными кроссовками, поэтому сочетать их с подходящими платьями или юбками вполне допустимо.


Но все-таки самая удачная одежда к сникерсам это джинсы. Благодаря скрытой танкетке можно сохранить женственную походку, не смотря на свободный стиль.
Расцветка и рисунок

Модные оттенки и принты нового сезона действительны и для этой модной обуви. Очень популярны «сочные», завораживающие цвета, розовый, красный, синий, зеленый. Модницам полюбилось роскошное сочетание черного с золотистым цветом. Идея подбирать сникерсы под цвет джинсов тоже имеет право на существование. Также модные принты одежды перешли и на эту «вкусную» обувь: животные принты, особенно в виде расцветки змеи, ящерицы, леопарда или крокодила, очень полюбились женщинам. Цветочные принты не менее популярны, их юные модницы умело сочетают с летними платьями.
Металлическая отделка

Весь металлический декор в виде шипов, гвоздиков, змеек, фигурок и блесток действителен не только для одежды, но и для высоких кроссовок. Блестящая кожа тоже приковывает взгляд, поэтому сникерсы с такой отделкой, которую можно сочетать с современной одеждой стали даже популярнее чем в прошлых сезонах.
С чем носить


Как уже говорилось выше, обувь сникерсы выбирают любительницы уличного, молодежного стиля. Конкретнее говоря, обувь сникерсы – идеальный вариант для одежды в стиле casual. Высокие кроссовки чаще всего комбинируют с джинсами, шортами, лосинами, платьями, спортивной одеждой. Если правильно подобрать – вполне адекватно эта обувь будет смотреться и с юбками или брюками, но такое сочетание намного реже встречается среди молодежи. Совсем неприемлемо одевать к сникерсам строгий деловой костюм. Более нелепого образа придумать невозможно. Верх подбирается соответственно. Это может быть или спортивная одежда, или куртки, пуловеры, полупальто, а в жаркую погоду – футболки и тонкие кофточки. Желательно чтобы эта одежда также была в стиле casual.
Аксессуары

Обувь сникерсы довольно нейтрально относятся к аксессуарам. Сумки можно подбирать или в тон, или в контраст кедам на каблуке. Бижутерия может быть какой угодно, или отсутствовать вообще: здесь не существует никаких ограничений. Главное, чтобы одежда и аксессуары вместе со сникерсами создавали целостный гармоничный, но, в то же время, уникальный образ.



статья взята с сайта http://boxgift.net

Мода на сникерсы

Сникерсы - модный обувной тренд весна-лето 2013: пример звёзд

Обратимся к обувной моде сезона весна-лето 2013 года.
На секунду показалось, что этот тренд изжил себя, но кроссовки, да ещё и на танкетке, так просто не сдаются. У всех модниц мира вдруг вспыхнула отчаянная любовь к такой обуви, поэтому не удивляйтесь, если совсем скоро каждая третья девушка будет обута в аналог Isabel Marant или же, если хватит средств, в оригинал того же/другого бренда.

Можно ли считать себя стильной в подобных кроссовках вопрос спорный, потому как среди общей массы не выделишься, да и ножки эта обувка заметно укорачивает. Но надо признать, что у сникерсов, а именно такое вкусное название имеют кроссовки на танкетке, есть свои достоинства. Сникерсы — это своего рода символ уличной моды, который не потребует особых жертв, и ноги всегда будут находиться в удобном положении и комфортном состоянии. Сникерсы имеют приемлемую стоимость (от 300 гривен до 3000 грн). Сникерсы — самые женственные из всех когда-либо придуманных кроссовок, поэтому сочетать их можно даже с юбками, как в своё время сделала Кейт Босуорт.

Кейт Босуорт


Но всё-таки лучше всего сникерсы смотрятся с джинсами и брюками-скинни.

Джессика Альба


Миранда Керр

Век кроссовок на танкетке наверняка невелик, поэтому, если этот тренд вам нравится, то пользуйтесь моментом сейчас, а не тогда, когда будет уже слишком поздно.

Энн Хэтэуэй

Бейонсе
Бритни Спирс

Рози Хантингтон-Уайтли
Алессандра Амбросио
Диана Крюгер

Ирина Шейк

Хилари Дафф

Пиппа Миддлтон

Хайди Клум


Роуз МакГоун


Никки Хилтон


Дженнифер Лопез


Кристен Стюарт


Келли Роуленд на одном из выступлений:


Видовое разнообразие сникерсов довольно богато, поэтому всегда можно выбрать что-то по своему вкусу:. Также Вы можете посетить Наш интернет магазин и подобрать себе сникерсы по самым "вкусным" ценам хорошего европейского качества с доставкой по Украине. >> Перейти в магазин e-top.in.ua



статья взята с сайта http://vev.ru